+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Контакты

О нас
Последние новости
Российское антидопинговое агентство "РУСАДА" всегда открыто для новых идей и предложений. Вы можете связаться с нами по указанным контактным номерам.

Контакты

1.png 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 6А
2.png +7 (499) 271-77-61
3.png rusada@rusada.ru
загрузка карты...
Генеральный директор
Логинова Вероника Викторовна

тел.: +7 (499) 271-77-61

e-mail: Veronika.Loginova@rusada.ru

Заместитель генерального директора
Баринова Виктория Дмитриевна

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.126

e-mail: Viktoriya.Barinova@rusada.ru

Секретариат
Помощник генерального директора - Комахина Юлия Николаевна

тел.: +7 (499) 271-77-61

e-mail: reception@rusada.ru

Юридический отдел
Начальник отдела - Власов Валерий Владимирович

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.160

e-mail: Valeriy.Vlasov@rusada.ru
Отдел по работе с персоналом
Начальник отдела - Твердохлебова Ольга Константиновна

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.106

e-mail: Olga.Tverdokhlebova@rusada.ru

Отдел реализации образовательных программ
Начальник отдела - Конова Валерия Андреевна

тел.: +7 (499) 271-77-61  доб.138 

e-mail: Valeriya.Konova@rusada.ru
edu@rusada.ru

Отдел организации тестирования
Начальник отдела - Шафеева Камила Рафаиловна

тел.: +7 (499) 271-77-61​ доб.119

e-mail: Kamila.Shafeeva@rusada.ru

Отдел по обработке результатов
Начальник отдела - Герман Валерия Сергеевна

тел. +7 (499) 271-77-61 доб.158

e-mail: Valeriya.German@rusada.ru

Отдел расследований
Начальник отдела - Иванов Леонид Леонидович

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.131

e-mail: investigation@rusada.ru
Отдел по науке
Начальник отдела - Кондакова Анна Николаевна

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.113

e-mail: Anna.Kondakova@rusada.ru

Отдел по терапевтическому использованию запрещенных субстанций
Начальник отдела - Хорькин Павел Иванович

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.159

e-mail: Pavel.Khorkin@rusada.ru

Администрация
Специалист по международному взаимодействию - Сафонова Анна Михайловна

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.112

e-mail: Anna.Safonova@rusada.ru

Пресс-служба Российского антидопингового агентства "РУСАДА"
Специалист по связям с общественностью - Коврова Галина Юрьевна

тел: +7 (499) 271-77-61 доб. 169

e-mail: Galina.Kovrova@rusada.ru
pr@rusada.ru 

Отдел финансового анализа и бухгалтерского учета
Начальник отдела - Главный бухгалтер Пильчуко Жанна Александровна

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.139

e-mail: Zhanna.Pilchuko@rusada.ru

Управление делами
Начальник отдела - Трегубов Владимир Николаевич

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.128

e-mail: Vladimir.Tregubov@rusada.ru

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Власов Валерий Владимирович

тел.: +7 (499) 271-77-61 доб.160

e-mail: data.privacy@rusada.ru
youtube.png