+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Новости

Новости
Последние новости

АДАМС. Напоминание спортсменам.

14.09
2017



Напоминаем спортсменам, входящим в пулы тестирования, о необходимости предоставления информации о местоположении в системе АДАМС на четвёртый квартал 2017 года ДО 25 СЕНТЯБРЯ 2017 года!

Спортсмены регистрируемого пула тестирования, Ваша обязанность обеспечить свою доступность для тестирования в одночасовое окно, поэтому нужно предоставить информацию в таком объеме, чтобы инспектор допинг-контроля мог Вас легко найти!

Спортсменам любого пула необходимо обратить внимание также на следующее:

  • Информация предоставляется на весь квартал, то есть на период с 01.10.2017 по 31.12.2017
  • Обязательно указывайте номер комнаты в отеле, как только Вас заселили на соревнованиях или тренировочных сборах. 
  • Недостаточно указывать только информацию о местоположении с часовым окном, обязательно должны быть проставлены тренировки и соревнования. 
  • Информация должна быть информативной и подробной, а не только указание домашнего адреса с часовым окном на все дни квартала.
  • Если у Вас возникают проблемы с доступом к системе ADAMS, обращайтесь за консультацией к своему куратору в РАА «РУСАДА» по тел. +7 (495) 788-40-60.

Вы должны указать всю необходимую информацию, чтобы инспектор допинг-контроля смог Вас обнаружить в указанном Вами месте в указанное время (номер домофона, местонахождение дома, если его тяжело найти, и т.д.).

Обращаем Ваше внимание, что инспектор допинг-контроля не будет звонить по окончании часового окна для уточнения Вашего местонахождения.

Руководство пользователя системы ADAMS размещено на сайте РУСАДА

Видео с инструкцией

Видео о системе

Благодарим за своевременное предоставление информации!


youtube.png